|
29. April 2024 |
| ||||||||||||||||||
30. April 2024 |
| ||||||||||||||||||
01. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
02. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
03. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
04. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
05. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
06. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
07. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
08. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
09. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
10. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
12. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
13. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
14. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
15. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
16. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
17. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
18. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
20. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
21. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
22. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
23. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
24. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
26. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
27. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
28. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
29. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
30. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
31. Mai 2024 |
| ||||||||||||||||||
02. Juni 2024 |
| ||||||||||||||||||
03. Juni 2024 |
| ||||||||||||||||||
04. Juni 2024 |
| ||||||||||||||||||
05. Juni 2024 |
| ||||||||||||||||||
06. Juni 2024 |
| ||||||||||||||||||
07. Juni 2024 |
| ||||||||||||||||||
08. Juni 2024 |
| ||||||||||||||||||
09. Juni 2024 |
| ||||||||||||||||||
10. Juni 2024 |
|
aktuelle Termine
Di 08:20 - 10:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Di 17:00 - 18:00 Uhr
Tennis Herren 30 und Herren 40
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Mi
Tag der Arbeit
Mi 10:20 - 12:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Mi 11:30 - 13:30 Uhr
SGR 2 : TSV Fredelsloh
Mi 15:00 - 17:00 Uhr
SVG Einbeck : SGR 1
Einbeck, 37574 Einbeck, Deutschland
Mi 18:00 - 20:00 Uhr
Schießen Luftgewehr/Kleinkaliber
Schützenhaus SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Mi 20:00 - 21:30 Uhr
Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)
Gymnasiumhalle Uslar
Do 08:20 - 10:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Do 17:00 - 18:00 Uhr
Tennis Damen 50
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Fr 10:20 - 12:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Fr 17:00 - 18:00 Uhr
Tennis Herren 50
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Sa 17:00 - 19:00 Uhr
SG Solling : SGR Ü 32
Hilwartshausen, 37586 Dassel-Hilwartshausen, Deutschland
So 11:30 - 13:30 Uhr
SG Elfas 2 : SGR 2
Amelsen, 37586 Dassel-Amelsen, Deutschland
So 15:00 - 17:00 Uhr
SGR 1 : FC Auetal
Talstraße, 37170 Uslar-Volpriehausen, Deutschland
Mo 08:20 - 10:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Mo 15:00 - 17:30 Uhr
Tennis Erwachsene
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Mo 17:30 - 18:30 Uhr
Tennis Damen 30
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Mo 17:30 - 18:30 Uhr
Tennis Kinder und Jugendliche
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Di 08:20 - 10:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Di 17:00 - 18:00 Uhr
Tennis Herren 30 und Herren 40
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Mi 10:20 - 12:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Mi 18:00 - 20:00 Uhr
Schießen Luftgewehr/Kleinkaliber
Schützenhaus SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Mi 18:30 - 20:30 Uhr
SGR 1 : FC Hettensen/Ellierode
Volpriehausen, 37170 Uslar-Volpriehausen, Deutschland
Mi 20:00 - 21:30 Uhr
Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)
Gymnasiumhalle Uslar
Do
KiDo-Cup - Albert-Schweitzer-Kinderdorf
SC Schoningen 04 e. V.- Turnhalle, Bruchweg 10, 37170 Uslar, Deutschland
Do 08:20 - 10:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Do 17:00 - 18:00 Uhr
Tennis Damen 50
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Fr
KiDo-Cup - Albert-Schweitzer-Kinderdorf
SC Schoningen 04 e. V.- Turnhalle, Bruchweg 10, 37170 Uslar, Deutschland
Fr 10:20 - 12:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Fr 17:00 - 18:00 Uhr
Tennis Herren 50
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Fr 19:00 - 21:00 Uhr
SGR Ü32 : VfB Uslar
Volpriehausen, 37170 Uslar-Volpriehausen, Deutschland
Sa
KiDo-Cup - Albert-Schweitzer-Kinderdorf
SC Schoningen 04 e. V.- Turnhalle, Bruchweg 10, 37170 Uslar, Deutschland
So
KiDo-Cup - Albert-Schweitzer-Kinderdorf
SC Schoningen 04 e. V.- Turnhalle, Bruchweg 10, 37170 Uslar, Deutschland
So 15:00 - 17:00 Uhr
SG Elfas : SGR 1
Amelsen, 37586 Dassel-Amelsen, Deutschland
Mo 08:20 - 10:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Mo 15:00 - 17:30 Uhr
Tennis Erwachsene
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Mo 17:30 - 18:30 Uhr
Tennis Damen 30
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Mo 17:30 - 18:30 Uhr
Tennis Kinder und Jugendliche
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar