Termine / Training
21.04. Sonntag 11:30-13:30 Uhr | SC Schoningen Fußballplatz - Am Anger, Schoningen, 37170 Uslar, Deutschland | Fussball | ||
SGR 2 : FSG Hils/Selter 2 | ||||
21.04. Sonntag 15:00-17:00 Uhr | Volpriehausen, 37170 Uslar-Volpriehausen, Deutschland | Fussball | ||
SGR 1 : SSV Nörten 2 | ||||
28.04. Sonntag 10:30-12:30 Uhr | TSV Dassensen e.V., Hubertusstraße 6, 37574 Einbeck, Deutschland | |||
SG Ilmetal/Dassensen 2 : SGR 2 | ||||
28.04. Sonntag 15:00-17:00 Uhr | Talstraße, 37170 Uslar-Volpriehausen, Deutschland | Fussball | ||
SGR 1 : SV Harriehausen | ||||
01.05. Mittwoch 11:30-13:30 Uhr | Fussball | |||
SGR 2 : TSV Fredelsloh | ||||
01.05. Mittwoch 15:00-17:00 Uhr | Einbeck, 37574 Einbeck, Deutschland | Fussball | ||
SVG Einbeck : SGR 1 | ||||
05.05. Sonntag 11:30-13:30 Uhr | Amelsen, 37586 Dassel-Amelsen, Deutschland | Fussball | ||
SG Elfas 2 : SGR 2 | ||||
05.05. Sonntag 15:00-17:00 Uhr | Talstraße, 37170 Uslar-Volpriehausen, Deutschland | Fussball | ||
SGR 1 : FC Auetal | ||||
08.05. Mittwoch 18:30-20:30 Uhr | Volpriehausen, 37170 Uslar-Volpriehausen, Deutschland | Fussball | ||
SGR 1 : FC Hettensen/Ellierode | ||||
12.05. Sonntag 11:30-13:30 Uhr | SC Schoningen Fußballplatz - Am Anger, Schoningen, 37170 Uslar, Deutschland | Fussball | ||
SGR 2 : VfB Uslar |
Torwart: Marcello Senra Alonso, Maximilian Schöfer, David Wehofsky Michel Schwedler Abwehr: Leon Alleke, Lukas Bauer, Patrik Borchert, Jonas Daniel, Julien Götemann, Pascal Gretschel, Maik Kirchhoff, Michel Tesmar, Daniel Voges, Sascha Warnecke, Fabian Wiegmann, Stefan Borchert, Marco Schmitt, Darko Bicvic
Mittelfeld: Chris Eckhardt, Merhawi Tesfgergis Berhe, Kevin Götemann, Marcus Gundelach, Lars Grünhagen, Bastian Hartje, Sascha Johanning, Dennis Schüstale, David Scheidemann, Gaetan Viode, Marcel Matz, Maurice de Buhr, Patrick Flader Sturm: Timo Eckhardt, Björn Friebe, Steven Grossmann, Sascha Hornig, Sandro Stunz
Zugänge: Marco Schmitt (SGR 1. Herren), Leon Kerl, Michel Schwedler und Lukas Schweiger (alle A-Jugend. JSG Uslar)
Abgänge: Marius Menneke (Vechta), Henrik Holz und Frederik Melching (beide FC Weser)
Trainer: Hans-Jürgen Matz (seit Januar 2018), Maik Kirchhoff (seit Juli 2018)
Betreuer: Florian Wegener, Henning Teuteberg
Regiokick
aktuelle Termine
So 11:30 - 13:30 Uhr
SGR 2 : FSG Hils/Selter 2
SC Schoningen Fußballplatz - Am Anger, Schoningen, 37170 Uslar, Deutschland
So 15:00 - 17:00 Uhr
SGR 1 : SSV Nörten 2
Volpriehausen, 37170 Uslar-Volpriehausen, Deutschland
Di 17:00 - 18:30 Uhr
Training E-Jugend Fußball
Jahnwiese SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Mi 18:00 - 20:00 Uhr
Training SGR 1. Herren
Volpriehausen, 37170 Uslar, Deutschland
So 10:30 - 12:30 Uhr
SG Ilmetal/Dassensen 2 : SGR 2
TSV Dassensen e.V., Hubertusstraße 6, 37574 Einbeck, Deutschland
So 15:00 - 17:00 Uhr
SGR 1 : SV Harriehausen
Talstraße, 37170 Uslar-Volpriehausen, Deutschland
Di 17:00 - 18:30 Uhr
Training E-Jugend Fußball
Jahnwiese SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Mi 11:30 - 13:30 Uhr
SGR 2 : TSV Fredelsloh
Mi 15:00 - 17:00 Uhr
SVG Einbeck : SGR 1
Einbeck, 37574 Einbeck, Deutschland
Mi 18:00 - 20:00 Uhr
Training SGR 1. Herren
Volpriehausen, 37170 Uslar, Deutschland